Отбеливание зубов

Современное и профессиональное  отбеливание зубов Севастополь – это достаточно популярная услуга, позволяющая в кратчайшие сроки придать зубам белоснежный цвет и естественный блеск. Проводится такая процедура исключительно квалифицированными стоматологами в условиях профессиональной клиники. 

В данной стаье приводится информация о лазере, как одном из вариантов отбеливания.  Такая процедура в нашей клинике не проводится. В процессе манипуляций на поверхность зубов наносится специальный отбеливающий гель, который врач активирует с помощью мощного лазерного луча, таким образом, обрабатывается каждый зуб на протяжении одной-двух минут.

Преимущества процедуры отбеливания зубов в Севастополе

Лазер дает врачу возможность подобрать наиболее точные параметры интенсивности и длительности воздействия, а значит, весь процесс становится контролируемым. Именно поэтому  отбеливание зубов в Севастополе считается лучшей из всех существующих систем. Лазерный луч воздействует импульсно и локально, поэтому полностью исключается возможность появления какого-либо дискомфорта во время процедуры и термического поражения десен.

Лазерный луч способствует активации отбеливающего геля в минимальной концентрации, и существенно сокращает сроки его проникновения в зубы. В результате описанной процедуры зубы становятся белоснежными, а зубная эмаль не пересушивается, поэтому не возникает такого серьезного осложнения как повышенная чувствительность зубов.

Кому можно проводить отбеливание зубов?

Отбеливание зубов в Севастополе  позволяет быстро убрать не эстетичный цвет зубов, а именно желтоватый оттенок. Данная процедура проводится после определенной подготовки и при отсутствии противопоказаний. Ее можно совмещать с лечением зубов в Севастополе.

Процедура не способна навредить зубной эмали, а даже наоборот, делает ее более плотнее примерно на 35%. Не проводят лазерное отбеливание зубов пациентам, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, беременным и кормящим женщинам, а также людям, у которых имеется аллергия на любые компоненты геля.

Для предотвращения неприятных ощущений во время данной процедуры до ее начала пациентам проводят специальную реминерализирующую терапию, а людям с повышенной чувствительностью зубов наносят специальные гели-десенсетайзеры.